По результатам комплексной оценки признано победителем конкурсного отбора на получение субсидий на приобретение специализированного автотранспорта (автолавки) для развития мобильной торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах Верховажского муниципального округа Вологодской области в 2023 году единственного претендента Верховажское районное потребительское общество.
Подведены итоги конкурса на получение субсидии на приобретение специализированного автотранспорта.
Подробнее с результатами конкурса можно ознакомиться в Постановлении