Предоставление земель отдельным категориям граждан

Администрация Верховажского муниципального округа Вологодской области  в соответствии с частью 5.1 статьи 10 Федерального Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, выделенного  в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.

Сведения о земельном участке:
1.Кадастровый номер 35:07:0000000:559
Площадь: 27184кв.м.
Местоположение: Российская  Федерация, Вологодская область, Верховажский район
Условия договора аренды: срок аренды составляет 48 лет.
Арендная плата устанавливается в размере 0.3 процента от кадастровой стоимости земельного участка.

С заявлениями о заключении договора аренды земельного участка обращаться по адресу: Вологодская область, Верховаждский район, с.Верховажье, ул.Стебенева, дом 30, в срок до 04 октября 2023 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (81759)2-17-18.