Прокладываем «сети» развития на #ПМЭФ2023

Автор: Корпорация развития Вологод...
Первое, чем интересуются потенциальные инвесторы, планируя свою работу в регионе – это доступность инженерной и энергетической инфраструктуры.
Прокладываем «сети» развития на #ПМЭФ2023.

Главная цель соглашения о сотрудничестве между Правительством Вологодской области,
«Корпорацией развития Вологодской области» и «Россети Северо-Запад» - максимальная помощь бизнесу при реализации инвестпроектов на территории региона.

Это подразумевает:

• Устранение административных и бюрократических барьеров.
  • Упрощение условий подключения.
  • Оперативное решение вопросов подключения.

Это особенно важно для нас в разрезе создания на территории Вологодской области особой экономической зоны.

Инвестируй в Вологодчину – ваш проводник в выстраивании бизнес-коммуникаций. Все официальные деловые контакты – у нас.
Нужна помощь в реализации проекта? – звоните 8 (8172) 74-21-04