Автор: Глава округа
В очередной раз сбор гуманитарной помощи был объявлен Комитетом семей воинов Отечества совместно с администрацией Верховажского округа. В пункты сбора верховажане принесли огромное количество необходимых вещей, это и средства личной гигиены, продукты питания, одежда, постельное белье, детские игрушки.
Жители Верховажского округа продолжают поддерживать наших бойцов, участников специальной военной операции и жителей Донбасса..

В сборе участвовали не только индивилуально, но и коллективно. Партии помощи поступали от жителей Морозова, Нижне-Кулоя, коллективов Управления образования, редакции газеты "Верховажский вестник", КЦСОН, студентов и преполавателей филиала Тотемского политехнического колледжа.

Сегодня груз с гуманитарной помощью отправлен в областную столицу в региональный Комитет семей воинов Отечества.

Помимо этого верховажанки ежедневно занимаются плетением маскировочных сетей. Десятки изделий уже отправлены в зону СВО.

Благодарю каждого жителя Верховажского округа за помощь землякам и жителям ДНР.и ЛНР. Вместе мы приближаем Победу!