Автор: Верховажский вестник
Традиционные деревенские соревнования в этом году пройдут в рамках Всероссийского фольклорного фестиваля «Деревня – душа России». 7 июня в Верховажье состоялась встреча, посвященная этому большому мероприятию, которое наш округ будет принимать 4-6 августа.
В Верховажском округе готовятся к "Лимпияде" и фестивалю "Деревня - душа России".

«Сначала в Липках, потом в Верховажье с рабочим визитом побывали сотрудники Департамента культуры и Центра народной культуры г. Вологда, а также представители череповецкой компании «События и звезды», – сообщила начальник управления культуры округа Надежда МАКАРОВСКАЯ .

О том, какие новшества будут внесены в Лимпияду и где пройдет братчина на 450 человек, - в "ВВ" за 16 июня.