Верховажская молодежь реализует новый проект по благоустройству в центре села

Автор: Верховажский вестник
«Мы хотим сделать Верховажье еще красивее, ярче и интереснее. Но чтобы при этом была и отсылка к нашим корням, культуре», – с таким посылом начали реализацию нового проекта по благоустройству КДЦ члены Молодежного парламента Верховажского округа.
Верховажская молодежь реализует новый проект по благоустройству в центре села.

По задумке инициативной группы здесь, на площади у Культурно-досугового центра (бывший РДК), должно появиться комфортное благоустроенное место для отдыха верховажан и гостей села. Оно будет выполнять сразу несколько функций – служить рекреационной зоной и красивой локацией для фото, а также нести в себе особый культурный код.

Подробнее об инициаторах проекта, его финансировании и сроках исполнения - в "ВВ" за 21 июня.