День молодёжи в Верховажье

Инициатором этого зажигательного мероприятия выступил Молодёжный парламент, при поддержке главы округа Александра Дубова, и. о. заместителя главы по социальным вопросам Светланы Дербиной, специалиста территориального сектора Верховажский Сергея Соломатова мероприятие получилось насыщенным, бодрым и зажигательным.
День молодёжи в Верховажье.

В открытом микрофоне "Табуретка" приняли участие коллективы и солисты из Верховажья, Чушевиц и Липок. Концерт получился наполненым яркими номерами.

Завершился вечер фестивалем красок и праздничной дискотекой.

Помощь в организации праздника оказали СКПК "Доверие" и Верховажское райпо. Очередь к прилавку с лимонадом и свежей выпечкой не прекращалась до позднего вечера.