Уважаемые юноши и девушки!

Автор: Глава округа
Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи
Уважаемые юноши и девушки!.

Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Верховажского округа, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Вы граждане России - нашей великой страны. Сегодня важно понимать, что наше будущее зависит от вас.

Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!