В Верховажье в течение лета потратят на благоустройство пять миллионов рублей

Автор: Верховажский вестник
Лето – горячая пора ремонта и строительства объектов. Нынешний летний сезон в нашем округе вновь наглядное тому подтверждение – в муниципалитете асфальтируют дороги, ремонтируют мост, строят культурно-досуговый центр, готовятся к установке модульных ФАПов, вышек сотовой связи.
В Верховажье в течение лета потратят на благоустройство пять миллионов рублей.

Однако и на территориях бывших сельских поселений работа также кипит. Пусть проекты здесь не столь масштабны в сравнении с муниципальными, но порой они не менее значимы для местных жителей.

О летних планах и их реализации "ВВ" побеседовал с главным специалистом территориального сектора Верховажский Сергеем СОЛОМАТОВЫМ. Подробнее - в номере за 23 июня.