Автор: Верховажский вестник
На минувшей неделе в малом зале администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к предстоящей Алексеевской ярмарке.
В Верховажском округе готовятся к Алексеевской ярмарке и фестивалю "Деревня-душа России".

Напомним, что в этом году ежегодное мероприятие пройдет в рамках всероссийского фестиваля «Деревня – душа России» в первые выходные августа. Участие в фольклорном празднике уже подтвердили 23 мастера и 32 коллектива из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новгорода, Чувашии, Коми, Краснодарского края, Донецкой народной республики и других регионов страны.

По словам организаторов участниками фестиваля «Деревня – душа России» станут порядка 400 человек. Добавим, что финальным мероприятием трехдневного праздника станет Лимпияда в Липках 6 августа.