О Дне поставщика торговой сети «АШАН»

Департаментом экономического развития области на постоянной основе проводится работа по продвижению продукции местных товаропроизводителей на потребительский рынок региона.
О Дне поставщика торговой сети «АШАН».

Очередным мероприятием станет День поставщика торговой сети «АШАН», благодаря которому предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области и сельхозтоваропроизводители смогут установить сотрудничество с федеральным ритейлером.

Мероприятие состоится 17 августа 2023 года по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 27, 2 этаж, конференц-зал.
Программа мероприятия:
10.30- 11.00 – сбор участников, регистрация.
11.00-11.05 – приветственное слово представителей Департамента экономического развития области.
11.05-11.20 – приветственное слово представителей торговой сети «АШАН».
11.20-16.00 – переговоры товаропроизводителей с ритейлером.

Для того, чтобы принять участие в Дне поставщика необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке или направив заявку в соответствии с прилагаемой формой до 15 августа 2023 года.