«ЮНАРМИЯ–2023»

Автор: Молодежный Парламент Верхов...
С 28 июня по 2 июля в Шекснинском районе, нас. п. Вологда–20 проводит Слет юнармейских отрядов и патриотических объединений Вологодской области «ЮНАРМИЯ–2023».
«ЮНАРМИЯ–2023».

В Слете принимают участие активные члены юнармейских отрядов регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» со всей области. Среди них и команда от Верховажского округа:

- ЛЫСКОВА Алёна Сергеевна педагог-организатор, МБОУ «Верховская школа», руководитель юнармейского отряда «Пламя» (участник семинара для руководителей юнармейских отрядов, член Молодежного парламента Верховажского округа );
- СОЛОМАТОВА Дарья Вадимовна МБОУ «Верховская школа», 7 класс;
- КЛИМОВСКАЯ Карина Андреевна МБОУ «Чушевицкая средняя школа», 10 класс;
- БУТУСОВ Михаил Александрович, МБОУ «Верховажская средняя школа им.Я.Я.Кремлева», 10 класс;
- ХОЛЗАКОВА Екатерина Николаевна, МБОУ «Верховажская средняя школа им.Я.Я.Кремлева», 11 класс.

Программа Слета включает обучающую программу по направлениям деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и патриотических объединений (историко-краеведческое, творческое, военно-спортивное, информационное), обучающую программу для членов регионального совета юнармейских командиров Вологодской области, общие занятия, направленные на патриотическое воспитание и развитие ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области, культурно-деловую программу.

Желаем нашим ребятам достойно выступить в каждом мероприятии слета, а также интересных знакомств и ярких впечатлений!