Молодёжный форум "Регион молодых"

С 5 по 9 июля прошёл молодёжный форум "Регион молодых". Был организован палаточный лагерь в Грязовецком районе на берегу Комёлы. Ребят поприветствовал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
Молодёжный форум "Регион молодых".

Для участников форума была подготовлена образовательная программа по восьми направлениям: "Молодежные советы", "Предприниматели», «Лидеры общественного мнения», «Спорт», «Культура и искусство», «Молодые путешественники», «Родительское сообщество», «Медиацентр».
От Верховажского округа приняли участие ребята из села Чушевицы и Верховажье.

Участниками отмечена образовательная программа и выступление различных спикеров. Так же большое внимание было уделено СВО.
Организаторы провели мастер-классы по плетению маскировочных сетей, написанию письма бойцам. Был организован сбор гуманитарной помощи.