Форумная кампания Росмолодежи в самом разгаре

Начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников рассказал, что в этом году в линейку форумов Федерального агентства по делам молодежи вошли 25 форумов, 5 из которых уже позади.
Форумная кампания Росмолодежи в самом разгаре.

«В настоящее время регистрация открыта на 11 форумов: «Территория смыслов», образовательные заезды «Таврида.АРТ», «Истоки», «Ладога», «БерегА», Форум рабочей молодежи, Форум социального призвания, Форум (слет) казачьей молодежи, Форум молодых предпринимателей, «На волне», «Российский Север»», - поделился Виталий Павлович.

Подать заявку на участие и узнать всю подробную информацию о форумах можно на платформе Росмолодежь.События. https://events.myrosmol.ru/

Участвуйте, получайте новые знания от лучших экспертов страны, реализуйте свои проекты, знакомьтесь и обменивайтесь опытом.