Почти 100 тысяч рублей собрали на своих благотворительных концертах в поддержку мобилизованных верховажане – участники движения «Культурный фронт».
«Культурный фронт» из Верховажья дал благотворительные концерты в Архангельской области.

«Участниками движения «Культурный фронт» являются: женский камерный хор «Вдохновение» (руководитель Ольга Шилова) и его солист Юрий Ромицын; ансамбль преподавателей Верховажской детской школы искусств и ведущий Сергей Истомин. Они уже третий раз выезжают по муниципалитетам с благотворительными концертами, вход на которые – добровольное пожертвование», - сообщает сайт Департамента культуры Вологодской области.

Свое гастрольное турне коллективы открыли в Верховажском округе, а затем посетили соседнюю Архангельскую область. Там верховажане дали два концерта в Вельском районе. В этот раз артисты из Верховажья собрали 27 тысяч рублей, которые уже переданы в Фонд помощи для мобилизованных верховажских воинов
#Верховажскийокруг#Верховажскийокруг35#Концерты