В центре Верховажья прошел массовый субботник

Автор: Верховажский вестник
В преддверии межрегиональной Алексеевской ярмарки и всероссийского фестиваля "Деревня - душа России", которые состоятся в Верховажье и Верховажском округе в ближайшие выходные, проходит субботник.
В центре Верховажья прошел массовый субботник.

На уборку территории от мусора в центре села, а также выкашивание травы и прополку клумб вышли работники сфер культуры и образования, администрации, МКУ "Служба заказчика".

Так же для проведения фестиваля "Бардовской песни", который пройдет 4 августа в Пестеревской роще, участники субботника убрали скошенную траву и мусор.