Каждый день ведется работа по плетению сетей.
Жители Верховажского округа продолжают поддерживать наших земляков, участников специальной военной операции.

Неравнодушные жители округа не жалея своего времени и сил приходят в пункт сбора гуманитарной помощи "ВагаСети" и плетут для наших бойцов маскировочные сети, которые так необходимы в зоне боевых действий. Сети, сплетенные с молитвами и любовью, обязательно защитят наших ребят от нападений противника, верят женщины.

Но сил и ресурсов, особенно людских, крайне не хватает. К жителям округа обращается куратор по плетению сетей Елена Собенина:

"Уважаемые жители Верховажского округа! Выражаю огромную благодарность всем, кто ежедневно плетет, стрижет, линует, обвязывает. Вы большие молодцы, все до одного. Понимаю, что сейчас огородный сезон, все заняты своими делами. Но нашим ребятам так необходима наша с вами помощь. Пожалуйста уделите несколько минут или часов вашего времени и приходите плести сети, мы вас очень ждем!"

Денежные средства на материалы для сетей можно переводить по номеру телефона Елены Анатольевны Собениной - 89646624033 (с пометкой ВагаСети)

Курирует сбор гуманитарной помощи наша незаменимая Светлана Михайловна Ламова - 89218261161 ( с пометкой ПОМОЩЬ СВО)