#СВОИХНЕБРОСАЕМ – этим и сильны!

Автор: Евгений Богомазов
Бойцы должны чувствовать, что за ними есть надежный тыл. И вологжане активно поддерживают земляков: в подразделения уже направлено более 500 тонн гуманитарной помощи.
#СВОИХНЕБРОСАЕМ – этим и сильны!.

22 февраля в 13 часов начнется марафон «Все для Победы!». Трансляция будет доступна и в прямом эфире в эфире «35ТВ» и в соцсетях. Во время марафона состоится сбор средств на счет фонда ОНФ.

Собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей и других вещей для мобилизованных и добровольцев из Вологодской области.
Ждем наших земляков с Победой!

#Своихнебросаем #Общество35 #Во35