Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Постановления

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Постановления.

Наименование проекта документа, подлежащего общественному обсуждению:

Организатор общественного обсуждения:

Администрация Верховажского муниципального округа Вологодской области, Управление сельского хозяйства и экологии

Форма общественного обсуждения:

Размещение проекта НПА в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Верховажского муниципального округа ( https://35verhovazhskij.gosuslugi.ru/ ).

Контакт:

Администрация Верховажского муниципального округа, Управление сельского хозяйства и экологии

Адрес: 162300, Вологодская область, Верховажский округ, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30

Телефон: 8 (81759) 2-16-44, 8(81759) 2-10-03

Контактное лицо: Шаманин Герман Викторович, Трапезникова Алина Алексеевна

Адрес электронной почты:

germanshamanin@yandex.ru,

a.trapeznikova@adm-verhov.ru

Срок общественного обсуждения:

Дата начала общественного обсуждения: 01.10.2023 г.

Дата окончания общественного обсуждения: 01.11.2023 г.

Порядок общественного обсуждения:

Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта Постановления администрации  на официальном сайте Верховажского муниципального округа Вологодской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при проведении мероприятий по осуществлению регионального государственного экологического контроля (надзора) на 2024 год на территории Верховажского муниципального округа» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Верховажского муниципального округа ( https://35verhovazhskij.gosuslugi.ru/ ).

Способ подачи предложений и замечаний, требования к их оформлению

Предложения и замечания к проекту Постановления администрации  на официальном сайте Верховажского муниципального округа Вологодской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при проведении мероприятий по осуществлению регионального государственного экологического контроля (надзора) на 2024 год на территории Верховажского муниципального округа» подаются участниками общественного обсуждения в письменной форме на указанный выше адрес электронной почты либо в печатном виде по адресу: 162300, Вологодская область, Верховажский округ, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30.  При подаче предложений и замечаний обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Предложения и замечания участников общественного обсуждения, поступившие после срока (даты) окончания общественного обсуждения, не учитываются при доработке проекта.

Порядок определения результатов общественного обсуждения

Поступившие предложения и замечания к проекту Постановления администрации  на официальном сайте Верховажского муниципального округа Вологодской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при проведении мероприятий по осуществлению регионального государственного экологического контроля (надзора) на 2024 год на территории Верховажского муниципального округа» подлежат рассмотрению ответственным исполнителем программы не позднее 1 (одного) рабочего дня со дня истечения срока (даты) проведения общественного обсуждения.

Текст проекта документа, подлежащего общественному обсуждению

Прилагается