Один из добровольцев, направляющийся в зону сво обратился за помощью к координаторам сбора гуманитарной помощи округа.
Поддержка наших бойцов, участников специальной военной операции продолжается на территории Верховажского округа.

Светлана Ламова организатор сбора клуба "Ратник" собрала для будущего военнослужащего все самое необходимое: одежду, обувь, продукты питания, средства личной гигиены, дорожную сумку. Все эти вещи были собраны на средства неравнодушных жителей нашего округа.

"От военнослужащих и их родственников поступают различные просьбы: помощь в покупке спец снаряжения, приборов. Мы помогаем в отправке посылок в пункты приема в Вологду. Отправляем гуманитарную помощь в госпитали" - говорит Светлана Михайловна.

Пункты сбора гуманитарной помощи работают в клубе "Ратник", администрации Верховажского округа. Денежные средства можно переводить по номеру телефона: +79218261161 с пометкой
"ПОМОЩЬ" (Светлана Ламова).