Встреча " Морозного десанта" с Главой Верховажского округа Александром Дубовым

Сегодня в Верховажской средней школе им. Я.Я. Кремлева прошла встреча " Морозного десанта" с Главой Верховажского округа Александром Дубовым.
Встреча " Морозного десанта" с Главой Верховажского округа Александром Дубовым.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. Ребята рассказали, что им понравилось в Верховажье. А именно красивые пейзажи и подвесной мост????

Александр Васильевич отметил, что благотворительность и добровольчество всегда было в России на почетном месте.

В заключение встречи Глава поблагодарил командира отряда "Метелица": " Благодарю Вас за активное участие, за добровольчество, за то, что выбрали наш округ. Ждем Вас с радостью еще раз в гости" и вручил благодарности лично Елизавете Заниной и всему отряду.