Автор: Дубов А.В.
Обсудили планы и перспективы взаимодействия социального сопровождения ветеранов боевых действий и членов семей погибших бойцов.
Сегодня встретился с руководителем филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Вологодской области Элеанорой Эдуардовной Теребковой.

Заключили соглашение о сотрудничестве, об оказании взаимной консультативной помощи по вопросам, связанных с обеспечением законных прав участников специальной военной операции, членов их семей, а также лиц, находящихся в процессе оформления документов об их принадлежности к данным категориям.

По вопросам трудоустройства и переобучении, поддержки в образовательных, медицинских учреждениях, а также жилищных вопросах можно обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Верховажского округа, находящийся по адресу: с. Верховажье, ул. Луначарского, д. 4. Социальный координатор Петрова Марина Викторовна, тел. 8(81759) 2-13-91.