Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!.

Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы округа в любое время года!
Благодарим за напряжённый и ответственный труд водителей и всех специалистов, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы - на одной дороге. Желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!