Служба по контракту

В Верховажском округе сумма выплаты для жителей, которые примут решение заключить контракт на военную службу в зоне специальной военной операции составляет 600 тыс. руб. Деньги военнослужащему поступают из трех источников: Минобороны РФ, область, муниципалитет.
Служба по контракту.
Для консультации по вопросам заключения контракта и получения материальной помощи вы можете обратиться по телефону: 8 (81759) -2-16-69 или лично по адресу: с. Верховажье, ул. Стебенева 30, кабинет 22.