С 23 по 24 ноября 2023 года в г.Архангельск пройдет XVII региональный торговый Форум по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области».

Региональный торговый Форум является ежегодным, ключевыми масштабным отраслевым мероприятием с участием ритейла, поставщиков, производителей продукции, органов власти, на котором предоставляется возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты с коллегами из разных субъектов Российской Федерации.

В этом году на Форуме предстоит обсудить ряд актуальных вопросов с участием государственных структур, компаний, экспертов, опытных руководителей, молодых, но уже взявших успешный бизнес-старт предпринимателей.

Подробнее с мероприятиями Форума можно ознакомиться на сайте https://torgforum29.ru.
Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.