Волонтеров поселка Тёплый Ручей наградили от имени главы округа

Автор: Верховажский вестник
24 октября в молодежном центре посёлка Тёплый Ручей прошло награждение женщин-волонтёров, участвующих в плетении маскировочных сетей. Выразить слова признательности труженицам тыла пришли председатель ветеранской организации Капитолина ЛЕВИНСКАЯ и куратор «ВагаСети» Елена ЛЫТАСОВА.
Волонтеров поселка Тёплый Ручей наградили от имени главы округа.

Приветственный адрес от главы Верховажского округа А.В. Дубова получили Зоя Александровна КОКАНОВА, Надежда Владимировна ХАХЛИНА, Нина Витальевна МАЛЫГИНА, Валентина Борисовна ЛАПИНА, Инна Николаевна ГРИБАНОВА, Ольга Фёдоровна ВОРОБЬЁВА, Галина Владимировна СОЛОМАТОВА, Любовь Анатольевна АНТУФЬЕВА, Людмила Витальевна ЗЕНКОВА, Ангелина Владимировна БАШКАРДИНА и Татьяна Владимировна НЕЧАЕВСКАЯ.

"Сейчас, в нелегкое время, очень важна и необходима помощь таких небезразличных людей, как все вы, – поблагодарила женщин Капитолина Левинская. – Добросердечные и отзывчивые, вы всегда готовы прийти на помощь в любой день на пункт плетения. Неважно, какая сеть и работа, ваши руки смело берутся за дело".