Все вырученные средства пойдут в помощь нашим землякам, участникам специальной военной операции на Украине.
Благотворительный концерт "Мы вместе" посвященный Дню Народного Единства прошел сегодня в Верховажском культурно-досуговом центре..

К верховажанам со сцены от имени главы округа и себя лично обратилась заместитель главы округа по социальным вопросам Светлана Дербина: "Сегодняшний праздник объединяет всех россиян. Мы должны помнить о великой истории нашего народа и наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства нации, свободы, независимости, стабильности и уверенности!"

С Днем Народного Единства и праздником, в честь Казанской Иконы Божией Матери присутствующих поздравил настоятель Храма Успения Божией Матери Александр Мухорин. Отец Александр напомнил об истории праздника и пожелал всем крепкого здоровья, благоденствия, мирного неба над головой, крепости сил и духа, помощи и покровительства Божией Матери.

По традиции в этот день юным верховажанам был вручен самый значимый для гражданина Российской Федерации документ - паспорт.

Со сцены для гостей прозвучали патриотические песни от кадетов Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева, творческие номера солистов и коллективов Верховажского КДЦ.