Образовательная программа «Азбука предпринимателя»

Автор: Национальные проекты Волого...
Образовательная программа «Азбука предпринимателя» пройдет для вологжан c 13 по 16 ноября. Мероприятие является часть нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Образовательная программа «Азбука предпринимателя».

Проведет образовательную программу центр «Мой бизнес». Специалисты научат выбирать наиболее жизнеспособную идею и разрабатывать бизнес-план.

Обучение будет проводится по адресу: город Вологда, ул. Конева, 15. Участие в проекте бесплатное. Регистрация на обучение открыта. Количество мест в группе ограничено.