День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Безопасность – одна из важнейших задач государства, и 10 ноября мы традиционно чествуем тех, кто стоит на страже закона, оберегает жизнь и покой наших граждан, защищает интересы общества и государства.
День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Сегодняшнее поколение сотрудников МО МВД России «Верховажский» достойно продолжает традиции предшественников, делает всё для того, чтобы граждане чувствовали себя защищенными от криминальных посягательств, уважали полицию и доверяли ей.

Поздравляем коллектив и ветеранов МО МВД России «Верховажский» с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Желаем благополучия и успеха!