23 ноября в Верховажском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию избирательной системы в Российской Федерации.
Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию избирательной системы в Российской Федерации..

В зале молодежного центра п.Теплый Ручей филиала МБУК «Верховажский Культурно-досуговый центр» собрались представители участковых избирательных комиссий округа, члены территориальной избирательной комиссии.

Почетным гостем на мероприятии был Замараев Олег Владимирович, секретарь Избирательной комиссии Вологодской области. Олег Владимирович поздравил присутствующих с юбилеем и пожелал дальнейших плодотворных успехов в предстоящих выборных кампаниях 2024 года.

Председатель территориальной избирательной комиссии Верховажского округа Ламов Николай Николаевич поблагодарил коллег за добросовестный труд и успешную работу в подготовке и проведении выборов.

За личный вклад в подготовку и проведение выборов, добросовестный труд в избирательной системе были вручены награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Губернатора Вологодской области, Законодательного Собрания Вологодской области, Избирательной комиссии Вологодской области, Главы Верховажского муниципального округа.

Торжественное мероприятие украсили концертные номера творческих коллективов.