Уважаемые налогоплательщики, внимание!

Управление ФНС России по Вологодской области проводит семинар для налогоплательщиков – физических лиц.
Уважаемые налогоплательщики, внимание!.

29 ноября 2023 года с 11.00 до 13.00
В рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов, Управление ФНС России по Вологодской области приглашает налогоплательщиков на семинар по теме: «Уплата имущественных налогов физическими лицами, способы получения налоговых уведомлений, возможности электронного взаимодействия с налоговыми органами через ЛК ФЛ и ЛК ЕПГУ» в 2023 году.

Специалисты Управления ФНС России по Вологодской области ответят на все интересующие вопросы налогоплательщиков;
- объяснят куда налогоплательщик может обратиться за информацией по имущественным налогам;
- как можно получить налоговое уведомление через ЕПГУ;
- что делать, если налоговое уведомление не пришло;
- какие льготы положены налогоплательщику и как заявить свое право на льготу по налогам.
- взаимодействие с налоговыми органами через интернет-сервисы ФНС России.

Семинар будет проходить по адресу: с.Верховажье, ул.Октябрьская, д.8, каб. 26 (малый зал), 1 этаж.