Автор: Движение первых|Верховажски...
На минувшей неделе на базе культурно-досугового центра в Верховажье прошла конференция местного отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".
Конференция местного отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"..

Об итогах деятельности местного отделения за прошедшие полгода рассказала муниципальный специалист Наталья Кузнецова, а о деятельности Совета Первых его председатель Дарья Соломатова.

В рамках конференции состоялась торжественная церемония вступления в Движение "Привет, первые!" учеников шестого класса МБОУ "Нижнекулойская средняя школа" и их наставника Светланы Могутовой.
Поздравила и вручила значки ребятам Светлана Дербина, ио заместителя главы Верховажского округа по социальным вопросам.

В рамках конференции были избраны 10 делегатов для участия в региональной конференции Движения Первых, которая пройдёт в Вологде в декабре