Уважаемые жители Верховажского округа!

Автор: Глава округа
Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года, 30 лет назад был принят основной документ Российской Федерации.
Уважаемые жители Верховажского округа!.

Конституция - это вектор развития всей России, фундамент развития нашего государства, залог стабильности, мира и согласия в стране, она гарантирует верховенство закона и защиту прав людей, защищает важные для нашего общества ценности и открывает перед гражданами России широкие возможности для самореализации и воплощения стремлений в жизни.

Благодаря достижениям людей наша страна из года в год умножает свои силы. Пусть и впредь российская Конституция является этому надежной основой.