Новогодние чудеса начинаются

Автор: Движение первых|Верховажски...
Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро реализует благотворительную акцию «Ёлка желаний».
Новогодние чудеса начинаются.

Сегодня Александр Дубов, глава Верховажского округа, торжественно дал старт Всероссийской акции Движения первых «Ёлка желаний» на территории муниципалитета.

Акция даёт возможность каждому ребёнку, который оказался в сложной жизненной ситуации и нуждается во внимании и помощи, осуществить свою самую заветную мечту! Ведь цель у всех одна — подарить детям радость и ощущение новогоднего чуда!

Вместе с Александром Дубовым участие в акции приняли руководитель Верховажского РЭС Андрей Брагин, верховажанки Галина Якимова, Оксана Данилова, Ольга Талащенко.

Уже скоро подарки отправятся к своим получателям. Оказывается, дарить праздник детям - это так просто!