В Верховажье прошло интерактивное мероприятие «Новогодняя круговерть» для детей наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Интерактивное мероприятие «Новогодняя круговерть» для детей наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции..

Новый год – это самый добрый и тёплый праздник, время волшебства и исполнения желаний. С особым нетерпением этого ждёт детвора, ведь столько всего интересного и приятного происходит вокруг. В уютном зале Верховажского историко-художественного музея ребятишек ждала украшенная игрушками и гирляндами зелёная красавица. Мальчишки и девчонки с присущим им озорством и неподдельным интересом участвовали в театрализованном представлении, которое подготовили для них сотрудники музея.

Всё действо сопровождалось детским смехом, улыбками и звоном ладошек. В зале царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Никто из присутствующих ребятишек не ушёл без приятных сюрпризов.

Поздравил детей с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым, вручил сладкие подарки от врио Губернатора Вологодской области Георгия Юрьевича Филимонова.

Также в преддверии нового года поздравил семьи наших земляков, участников специальной военной операции. Пожелал мира, тепла, уюта в домах, и чтобы сердца были наполнены верой надеждой и любовью.