Уважаемые жители Верховажского округа!

Очередной снегопад обрушился на Вологодскую область, который по прогнозам синоптиков продлится до 18:00 час. 11 января 2024 года.
Уважаемые жители Верховажского округа!.

На всей территории Верховажского округа продолжается расчистка улиц и межпоселковых дорог от снега. Специалисты составляют график маршрутов, не остаются без внимания и обращения граждан. Что касается очередности, то первоначально техника выезжает на те участки дорог, где располагаются социально значимые объекты, а также на маршруты школьных автобусов.

Вчера, 10 января расчистка дорог от снега была произведена в:
– Чушевицком территориальном секторе (Чушевицы, Паюс, Каменка)
– частично в Липецком территориальном секторе
– частично в Коленгском территориальном секторе.

Сегодня, техника продолжает работу в:
– Коленгском т/с (Сибирь, Осташево, Рогна)
– Липецком т/с
– Шелотском т/с
– Нижнекулойском т/с
– Верховском т/с, Макарцево
– Нижне-Важском т/с (Сомицыно, Черемушки, Высокое)
– Улицы с. Верховажья.

При возникновении чрезвычайных ситуаций обращайтесь в ЕДДС Верховажского округа - 817 59 2-11-50
При обнаружении обрывов электролиний обращайтесь по телефону- 8 (817 59) 2-18-80 (Верховажский РЭС)