Автор: Россети Северо-Запад
Сейчас на смене 28 бригад, задействовано 30 единиц техники. Вологодский филиал «Россети Северо-Запад» действует в особом режиме.
"Россети Северо-Запад" работают круглосуточно в Вологодской области после циклона со снегопадом и сильным ветром..

Пробираются к линиям на снегоходах, где не проехать — на лыжах.

Все социально значимые объекты получают электроэнергию в полном объёме.

❗«Россети Северо-Запад» обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

📲 Сообщить об отключениях электроэнергии можно по круглосуточному бесплатному телефону #Россети 8-800-220-0-220.