Еще в одном домохозяйстве округа появился газ

84-летняя Асенефа Ивановна, жительница деревни Большое Ефимово Верховажского округа, очень рада, что к ее дому провели газ. Теперь мать военнослужащего, который находится в зоне СВО, живет в тепле и комфорте.
Еще в одном домохозяйстве округа появился газ.

Асенефа Ивановна вспоминает, что раньше для поддержания комфортной температуры ей приходилось топить две печки. Сейчас же, с приходом газа по программе социальной догазификации, эти проблемы в прошлом. Не нужно постоянно поддерживать очаг и носить дрова – в доме тепло круглосуточно.

"Специалисты Верховажского РЭУ нашей компании выполнили все необходимые работы. А главное оперативно – с момента подачи заявки до пуска газа прошло чуть больше двух месяцев" - прокомментировал генеральный директор Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда Юрий Шахбазов.