СРЕДИ ЛУЧШИХ ЮНАРМЕЙЦЕВ ВОЛОГОДЧИНЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕРХОВАЖСКОГО ОКРУГА

Автор: "Верховажский вестник&...
В этом году за право войти в ТОП-50 юнармейцев соперничали 195 ребят. В пятерке лидеров – юнармейцы из Сокольского, Верховажского округов, города Вологды и Череповецкого района. Второй в рейтинге стала командир юнармейского отряда «Новое поколение» имени Олега Сухацкого Чушевицкой школы Карина КЛИМОВСКАЯ. Ее результат - 417,9 баллов. Седьмую строчку занимает верховажанка Екатерина ХОЛЗАКОВА, у нее 353,3 балла.
СРЕДИ ЛУЧШИХ ЮНАРМЕЙЦЕВ ВОЛОГОДЧИНЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕРХОВАЖСКОГО ОКРУГА.

Юнармейцев оценивали по нескольким направлениям. Сюда вошло и активное участие ребят в деятельности муниципального штаба. Также учитывались призовые места в конкурсах и соревнованиях всероссийского, межрегионального, областного и муниципального уровней. Дополнительные баллы начислялись за значки ГТО и имеющиеся награды и благодарности.

Напомним, что Карина КЛИМОВСКАЯ является единственным в области членом юнармейского движения, имеющим нагрудный знак «Юнармейская доблесть» I и II степени. Десятиклассница Чушевицкой школы - постоянная участница форумов, слетов и конкурсов различных уровней. А прямо сейчас девушка находится на обучающей инновационно-технической смене «ЮНТЕХ» в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае.