Автор: Управление по профилактике ...
В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 20 февраля 2023 года № 234 «О проведении областного конкурса исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции в 2023 году» с целью вовлечения населения в процесс исследования актуальных проблем коррупции Управление по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области объявляет о проведении областного конкурса исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции с 1 марта 2023 года по 1 октября 2023 года.
Объявлен областной конкурс исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции.

Участники конкурса представляют в Организационный комитет:

- заявку на участие в Конкурсе по установленной форме, подписанную участником Конкурса;
- согласие на обработку персональных данных по установленной форме;
- копию паспорта гражданина Российской Федерации (страницы, содержащие сведения о личности владельца паспорта, о регистрации по месту жительства);
- копию документа, подтверждающего наличие постоянного места работы (учебы) на территории области;
- исследовательскую работу;
- тезисы доклада.

Конкурсные материалы указанные выше представляются в электронном виде на USB-флеш носителе или на бумажном носителе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 1 этаж, специализированная ячейка с пометкой «Конкурс». Исследовательские работы и тезисы доклада дополнительно направляются на адрес электронной почты seregina.ay@pvo.gov.35.ru.

Конкурсные материалы необходимо направить в Организационный комитет Конкурса до 9 июня 2023 года включительно.

Конкурс проводится в II этапа:

I этап – прием и рассмотрение заявок на участие в Конкурсе, тезисов доклада и исследовательских работ на их соответствие требованиям Конкурса и подведение итогов I этапа Конкурса;
II этап – проведение оценочных процедур, заполнение оценочных листов, подведение итогов II этапа Конкурса.

За более подробной информацией можно обратиться в Организационный комитет Конкурса по телефону 23-00-41 (доб. 5052) или по электронной почте seregina.ay@pvo.gov.35.ru.

Положение о Конкурсе