Александр Васильевич подвел предварительные итоги работы за 2023 год и рассказал о планах на 2024 год.
Глава округа Александр Дубов встретился с жителями д. Леушинская Липецкого территориального сектора..

Жители задавали вопросы, касающиеся ремонта здания почтового отделения, содержания дорог, капитального ремонта подвесных мостов через р. Вага, ремонта водопроводных сетей и многое другое.

Также на встрече присутствовали председатель Представительного Собрания округа Надежда Бугаева, заместитель главы округа, начальник управления по работе с территориями округа Владимир Полежаев, главый врач БУЗ ВО «Верховажская центральная районна больница» Николай Попов.

Николай Николаевич рассказал о важности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, поделился графиком приема областных специалистов в ближайшее время.
О соблюдении правил пожарной безопасности, о дистанционном мошенничестве напомнил Владимир Николаевич.

Встречи с жителями продолжатся согласно графика.