Ярмарочная торговля снова в центре Верховажья

Сегодня верховажане и гости села вновь могли приобрести товары от местных производителей на Соборной площади. Деревянная посуда, сувенирные изделия ручной работы, половики и корзины - всё это было представлено на прилавках ярмарки. Большим спросом пользуется мясная и молочная продукция семьи Тесаловских из Терменьги.
Ярмарочная торговля снова в центре Верховажья.

По словам организаторов такие ярмарки будут продолжаться и дальше, поскольку пришлись по душе жителям села. О дате и времени проведения ярмарок мы будем сообщать за ранее.

Отметим, что ближайшая ярмарка планируется на 14 февраля к Дню всех влюбленных.

Следите за новостями и будьте в курсе событий! Хороших вам выходных, дорогие друзья!