Автор: Департамент дорожного хозяй...
Что для этого нужно сделать?
Теперь за информацию о пьяном водителе жители могут получить вознаграждение в размере 3000 руб!.
  • Если вы заметили нетрезвого водителя на дороге, вам нужно сообщить в телеграм-бот (https://t.me/region_35_bot ).
  • Укажите данные пьяного водителя, в том числе номер и марку его автомобиля.
  • Обязательно предоставьте свои контактные данные, чтобы с вами смогли связаться и обеспечить гонорар за вашу помощь.

Сообщение по желанию автора может быть анонимным или с предоставлением контактных данных.

Ваше сообщение должно быть первым.

В случае подтверждения медиками факта опьянения после проведенного анализа, вы сможете получить вознаграждение в размере 3000 рублей!

Уже полгода на территории Вологодской области успешно работает телеграм-бот, куда жители всех округов могут анонимно направить информацию о нетрезвом водителе.

Сотрудники ГИБДД проверяют эту информацию и проводят проверку. За время работы сервиса в Департамент дорожного хозяйства и транспорта поступило 203 обращения, по 28 из них привлечены к административной ответственности.

Вместе мы сделаем наши дороги безопасными и защитим жизни и здоровье всех участников движения. Помните, каждое ваше сообщение может спасти невинные жизни!