Уважаемые жители Верховажского округа!

13,22 февраля и 7 марта 2024 года на Соборной площади в Верховажье будет организована универсальная ярмарка!
Уважаемые жители Верховажского округа!.
 Мы будем рады видеть в числе продавцов:
 - ИП и самозанятых;
 - Граждан, ведущих ЛПХ, занимающихся садоводством, огородничеством, пчеловодством и животноводством;
 - Граждан, изготовляющих изделия ручной работы (сувениры, игрушки, вязанные вещи, украшения, поделки и т.п.).

А также, на ярмарке, Вы сможете реализовать выпечку, конфеты, леденцы, чаи и т.п.

Организаторы предоставляют выставочное место в ярмарочном домике на безвозмездной основе и  оборудованное электричеством.

Заявки принимаются  с 9-00 до 17-00 час. по тел.: 2-17-72, 2-12-38 или по адресу: с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30, каб.3.