Вручение автомобилей «Lada Granta»

Автор: Социальный фонд РФ
7 февраля двенадцати жителям региона, пострадавшим на производстве, от Отделения Социального фонда по Вологодской области, в автосалоне будут вручены автомобили «Lada Granta» на общую сумму более 13 миллионов рублей.
Вручение автомобилей «Lada Granta».

Напомним, транспортные средства, оборудованные с учётом индивидуальных особенностей автовладельцев с инвалидностью, передаются гражданам в собственность раз в 7 лет. Эта мера социальной поддержки даёт возможность людям, пострадавшим на рабочих местах, увереннее чувствовать себя в обычной жизни, сохранять мобильность, быстрее интегрироваться в общество.

Приглашаем СМИ и блогеров принять участие в мероприятии.

ДАТА: 7 февраля 2024 года.

ВРЕМЯ: 11:00.

АДРЕС: г. Вологда, улица Железнодорожная, дом 50 в, корпус 1.

СПИКЕРЫ: Королева Галина Валериевна, управляющий ОСФР по Вологодской области.

КОНТАКТЫ для СМИ: Губа Дарья Викторовна, gubadv@35.sfr.gov.ru, + 7 (911) 526-48-83.

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу ОСФР по Вологодской области.