В регионе продолжается мониторинг леса

Автор: Управление гостехнадзора Во...
В этот раз под чутким наблюдением оказался Верховажский округ.
В регионе продолжается мониторинг леса.
Инспектор Управления Гостехнадзора Вологодской области Михаил Киселёв совместно со специалистом Верховажского отдела государственного лесничества осмотрели шесть единиц лесозаготовительной техники – нарушений не выявлено.

Техника зарегистрирована в установленном порядке, технический осмотр пройден, удостоверения тракториста-машиниста соответствуют категориям и допускам на управление.

При беседах с гражданами разъяснены основы безопасной эксплуатации тракторов, самоходных машин, прицепов к ним.