Завершился отбор инициатив по «Народному бюджету» на 2023 год.

Поддержку получили рекордное количество заявок — 1373. Принято решение увеличить финансирование проекта и выделили 500 миллионов рублей из областного бюджета. Это на 100 миллионов больше, чем в прошлом году.
Завершился отбор инициатив по «Народному бюджету» на 2023 год..
В Верховажском округе в этом году будет реализовано 36 проектов. Это благоустройство территорий у памятников и зон отдыха, ремонт водопроводов и канализаций, обустройство детских площадок, приобретение спортивного и музыкального оборудования и многое другое.