Уважаемые руководители организаций, предприниматели и самозанятые!

21 февраля 2024 года с 11:00 час. в здании МБУК «Верховажский КДЦ» по адресу ул. Стебенева, д. 41, 2 этаж, (малый зал) состоится встреча с предпринимателями Верховажского и Сямженского муниципальных округов.
Уважаемые руководители организаций, предприниматели и самозанятые!.

В мероприятии примет участие Гордеев Александр Васильевич, депутат, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Вологодской области по вопросам местного самоуправления.

С темой об основных направлениях государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Вологодской области выступит Торопилова Анна Александровна, заместитель директора АНО «Мой бизнес».

Также в открытом микрофоне и в обсуждении вопросов примет участие Куликова Светлана Георгиевна, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии или направить своего представителя (заместителя, бухгалтера).