Уважаемые жители Верховажского округа!

После прошедшего на территории округа снегопада техника работает в полном объеме. Ситуация с расчисткой снега постепенно приходит в норму. Пожалуйста проявите терпение.
Уважаемые жители Верховажского округа!.

За выходные было задействовано 28 единиц техники. Работы по расчистке улиц и дорог от снега проводились во всех территориальных секторах округа.

Сегодня работы продолжаются. Задействовано 14 единиц техники.

В Верховажье техника продолжает расчищать мкр. Решетиха, Кошево, Рогачиху, Т-Ручей и другие улицы села. Не остаются без внимания обращения граждан.

Напоминаем, при возникновении чрезвычайных ситуаций обращайтесь по телефону ЕДДС 8 817 59 2-11-50