Автор: Верховажский вестник
23 февраля, в Верховажском культурно-досуговом центре состоялся торжественный концерт, посвящённый праздничной дате.
В Верховажье прошел благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Вся программа была подготовлена педагогами и учащимися кадетских классов Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева. Кадеты пели, танцевали, показывали творческие номера. Благодаря их выступлениям создалась патриотическая атмосфера, которая не оставила равнодушным никого в зале.

Поздравить с праздником земляков пришли глава округа Александр ДУБОВ, настоятель Успенского храма Александр МУХОРИН и другие почётные гости.

Все собранные средства, а это более 50 тысяч рублей, директор школы Галина Ивановна ВОРОБЬЕВА передала в завершение концерта главе муниципалитета Александру Дубову. Они будут направлены на поддержку воинов, участвующих в Специальной военной операции.